Werte Kundschaft!

Wir bitten um Verständnis, dass es zu Abweichungen im Zeitplan kommen könnte.

 

Busse/ Touren


1. Bus - Beate in der Au Diese Tour entfällt !!!!!

Bus Beate in der Au

Dienstag bis Freitag 
11:45 - 12:20 Gewerbegebiet Nord
12:30 - 14:00 Bad Langensalza Süd /Gymnasium und Pflegeheim
14:10 - 14:30 Tonnaer Straße
14:30 - 15:00 Illeben
15:00 - 15:30 Nägelstedt
15:45 - 16:00 Merxleben
16:30 - 16:50 Großwelsbach
17:00 - 17:30 Bothenheiligen
17:40 - 17:55 Hohenbergen
18:00 - 18.15 Issersheiligen
18:20 - 19:00 Neunheiligen
19:10 - 19:30 Kleinwelsbach

Samstag und Sonntag / Feiertag
11:45 - 12:30 Merxleben
12:45 - 14:00 Nägelstedt
14:10 - 14:30 Illeben
14:40 - 15:30 Bad Langensalza ( Gartenanlage Umgehungsstraße/Am Böhmenweg)
16:30 - 16:50 Großwelsbach
17:00 - 17:30 Bothenheiligen
17:40 - 17:55 Hohenbergen
18:00 - 18.15 Issersheiligen
18:20 - 19:00 Neunheiligen
19:10 - 19:30 Kleinwelsbach

In den Sommerferien wird der Ort Kirchheiligen angefahren
17:45 – 19:00




2. Bus - Patrizia in der Au

Patrizia in der Au

Mittwoch:
12:00 – 14.40 Uhr Mühlhausen 
14.50 Grossengottern / KFZ Werkstatt Kaufmann / Betreutes Wohnen 
15:30 - 15.50 Uhr Mülverstedt auf dem Parkplatz beim Bäcker !!!
15:50  Schwimmbad Weberstedt
16.15 Altengottern

Donnerstag: 

12.00 Uhr - 14.00 Uhr Bad Langensalza 

14.15 Uhr Zimmern

14.40 Uhr Altersedt

15.10 Uhr Seebach

15.45 Uhr Heroldishausen

16.00 Uhr Schwimmbad 

16.20 Uhr Grossengottern

 Freitag : 

12.30 Uhr - 13.40 Uhr Bad Langensalza 

Samstag :

13.00 Uhr Waldstedt 

13.15 Uhr Zimmern

13.45 Uhr Altersedt

14.45 Uhr Schwimmbad 

15.15 Uhr Seebach  

16.00 Uhr Altengottern

Sonntag :

12.50 Uhr - 14.10 Uhr Schönstedt

14.15 Uhr Weberstedt 

15.00 Schwimmbad 

15.30 Uhr Mülverstedt

16.15 Uhr Heroldishausen

16.45 Uhr Grossengottern